Наталья Усачёва

Что такое граната в автомобильной теме

Mike

Шарнир равных угловых скоростей.

Игорь Шохин

шрус.. есть внутрение и внешнии гранаты... внутрениие у коробки внешнии у колеса

Околя

ооооо! это сложно!!

Марина Неткачева

Граната - это такая вещь которая стоит на всех машинах с передним приводом. Но у меня и Грузовая и легковая на задних приводах. Так что мне с этим сталкиваться не приходилось. Да и не советую. Задний привод намного лучше!

Каменный Лев

Палка с наболдажником для передачи крутящего момента (похожа на гранату с ручкой) где находятся шарики и могут поворачиваться в разные стороны.

Лена Татаринцева

Когда чел спрашивает с чего начать"капиталку" двигателя. Вот он (в автомобильной теме) - обезьяна с гранатой