Мария Писарева

заемщик передал денежные средства в размере 1 000 000 на один год под 12 процентов годовых, сколько в итоге отдавать ?

Елена Бельчикова

1120000 р. в год. . если быстрее отдашь то меньше..

Александра Азеева

Это ты нас хочешь одурачить и сказать что такие деньги он передал тебе без оформления ...если это так то ничего не отдавай, а если по бумагам, так зачем спрашивать там всё прописано сколько, кому, когда и как .