Yulia Гафина

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. Если я положу в банк 1 000 000 на проценты, то сколько у меня получится через 1 год

Nastya

смотря на сколько процентов в год положишь...

Ярослава

сколько-сколько получится.. Свои б не потеряли... с нашей банковской надежностью....

Ислам

1) Максимальная сумма компенсации составляет 700 000 руб. по всем вкладам и счетам в одном банке. Вклады в разных банках страхуются независимо друг от друга. (http://ru.wikipedia.org/wiki/Страхование_вкладов)
2) Реально 10%, соответственно, получите 1000000 умножить на 1.10
3) от инфляции надо другие способы инвестиций выбирать

Та
Татьяна

например, под 5,5 процентов на год

сумма умножить на 0,055 = х

плюс учесть, если снимать не будете ежемесячно ничего, капитализацию. Значит, сумма еще больше
как считать капитализацию, не знаю, советовать не буду

Екатерина

смотря какие проценты