Кристина

Почему на бирже представлены только два вида нефти Wti и Brent, а нет Российской марки или другой Страны?

Александр

В мире есть множество сырьевых бирж, и на них торгуются много сортов нефти.
Российская нефть сорта «Urals» торгуется на рынке ФОРТС на Московской бирже.
Она же торгуется на американской бирже NYMEX под маркой REBCO