Рамиль Алиев

Несмотря на то, что с июня цены на нефть марки Brent в этом месяце-86долл.,

ко вторнику, 28 октября, стоимость контрактов на 2020 год осталась на уровне 91,5 доллар. хорошая новость? пробьемся? ?

Оо Ее

Саудиты уже на матрасный флаг плюют.... Скоро и выше цены будут....

Александра Злобина

Россия поставит Китаю 100 млн. тонн нефти по цене 100 $ за баррель

Алёна

И биться не надо! Не дождутся!!!

Fb
Fbmvika

Снижение цен на нефть влечет бессмысленность сланцевых разработок. Альтернативы - не будет.

Андрей Котельников

контракты на 2020 год заключались для страхования от высоких цен. Это вряд ли фьючерсы, скорее опционы.

Александр

Умные люди из известных всему миру фирм предсказывают повышение цен на бочку. Верим и ждём - с