Real Man

цена на нефть марки WTI упала до $78,78 !!1 Ахахахахахахаха

Орда с еще большим упорством не захочет верить в нефть по 62 к 62-летию своего хана. Видимо, ей невдомек, что без российской нефти мир спокойно проживет пяток-другой лет. Вопрос в другом: а
проживет ли Орда без нефтяных денег хотя-бы половину этого срока?

Virys

Видимо этот упырь не в курсах, что в 2012 нефть упала до 78 долларов - и все выжили. Но тролли они такие тролли)

Se
Sef

Перед вами классический случай шизофрении - майданутого. Его имя напоминает абырвалг

На
Наталья

Нам татарам всё равно!

Да
Даша

как ты можешь писать то с таким именем вообще?

На
Натали

Бюджеты подавляющего большинства стран - экспортёров нефти, в том числе, и основного её поставщика - Саудовской Аравии, свёрстаны из расчёта 80 - 100$ за баррель, а это значит, что снижение цен на нефть ниже этих показателей вряд ли продлится очень долго! Кроме того, следует помнить, что на сегодняшний день Россия занимает 3-е место в мире по золото-валютным запасам, а это означает, что, в отличии от других стран, Россия сможет существовать достаточно продолжительное время практически при любой цене на нефть !

Ма
Машка

Нефть 110 - Мы заставим бандеровцев ответить за свои злодеяния! Янукович - легитимныйпрезидент Украины! Крым имеет право на самоопределение!
Нефть 100- ..хотя, безусловно, такиещекотливые вопросы лучше обсуждать за столом переговоров.

Нефть 90- Теперь уже очевидно, что Янукович - преступник. Мы стали жертвой собственной доверчивости.

Нефть 80 - Территориальная целостность братскойстраны и соблюдение положений Будапештского меморандума всегда были для наспервичны. Нефть 70- Добро пожаловать, Арсений Петрович! Чаю? Зачем дозиметр? Нефть 60 - Передислокация флота в Новороссийскосуществляется в плановом режиме.

Нефть 50 - Мы уважаем выбор народа Кубани. Просим наших турецких партнеров пропустить флот через Босфор.

Нефть 40- Аллаху акбар, дорогие соотечественники! После вынужденного ухода Владимира Владимировича. .

Нефть 30- Dear Russian citizens...
Нефть 20- Хлопці, а де тут в них зарядка длямобільного?