Илья Горинов

Нефть марки "Brent" по $98 на ленте канала "Россия 24" - правда или глюк?

Алла Щелакова

Ниже 90 дол. баррель опустилась 28 сентября и больше не данной цены не доходила.
http://quote.rbc.ru/shares/#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[head]

Василий Зайков

Реклама скорей всего, значит ни кто не торгует, нет клиентов это намек. Может шип был обьемов не было. У других брокеров не показывают такие шипы.

Сергей Семёнов

В прошлое воскресенье вечером 98.50 показывали. . я чуть интернет не сломал, по всем сайтам искал подтверждение.. . Но оказалась шутка...

Lex Dark

Три дня назад была по 96.