Залина

Нефть марки Brent, откуда она? Какой стране принадлежит? Почему все отталкиваются от ее цены?

Эркетайка Омка

Брент - это сорт нефти. Эталоном является не только за качество (она легкая, в ней мало серы) , но и за то, что очень большой % (почти половина) всей нефти - это так или иначе брент.
Изначально это нефть Северного моря, но добывает ее множество стран.

Натали Петруня

В карском море нефть будет покручеБрента

Андрей

Такую нефть добывают все страны, кроме США.

Misha Martirosov

брент сорт Азербайджански нефть

Александр Савельев

Brent это сорт нефти

Timur Yusifov

Сорт нефти Brent (Брент) - этоэталонная марка нефти, также называемая маркерным сортом, один из основных сортов нефти на международном рынке, наиболее оптимальная для производства нефтепродуктов смесь нефти

Мээрим

Нефть с Аравийского полуострова.