Любовь

какой водой питается г. Куоск? и какая её жёсткость?

Samvel Atayants

Согласно рейтингу, в десятку самых экологически чистых городов вошел Курск, который назван лидером по качеству воды.
http://vkurske.com/events/e28441719/
Жёсткость воды поверхностных источников существенно колеблется в течение
года; она максимальна в конце зимы, минимальна - в период паводка
(например, жёсткость [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
воды в марте - 4,3 °Ж, в мае - 0,5 °Ж) . В подземных водах жёсткость
обычно выше (до 8-10, реже до 15-20 °Ж) и меньше изменяется в течение
года.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наталья Голикова

О, г. Куоск питается мокрой водой, наверное она жёсткая, но не жестокая. А пьют они наверное свежий воздух.