Надежда Салтыкова

У меня гормональный сбой и я прибавила в весе на 15-20 кг. Подскажите эти все килограммы уйдут?

Или надо будет очень сильно напрячься?

Светлана Тимофеева

Если гормональный сбой вызван болезнью, то нет, все набранные кило вам не удаться убрать. Но немного похудеть попробовать можно (как - лучше с врачом посоветоваться).

Андрей Монахов

И не надейтесь. Напрячься придется

На
Наталья

Скорее всего, нет

Лика Лика

Уйдут если питаться будете правильно и немного себя нагрузите спортом, хотя бы минимально. А на каком фоне гармональный сбой? К врачу обратитесь.

Артемий Липилин

уйдут но не сам и по себе

Вя
Вячеслав

терпенье и труд все перетрут