Сергей Половицких

Подкиньте идею! Свадьба у лучшей подруги хочется оригинально, трогательно, запоминающе поздравить! петь танцевать не умею.

Хотела идею с зонтом и деньгами, но не нашла зонт, что нубудь может подобное или еще прикольное, поделитесь пожалуйста!

Евгений

Отбить жениха

Юлия Лобынцева

главное - не запоминающе поздравить, а жизнь запоминающуюся вдвоем прожить