Ma
Marina

милые женщины! с чего вы начинали прикорм для грудничка?

Макс Рухманов

Соки и фруктовые пюре )))

Юлия Смирнова

начинала с овощного пюре. потому что эти хитрюги после вкусного фруктового пюре иного больше ничего лопать не хотят. ))

Нина Рябко

яблоко ложечкой скоблишь

Nihao Nihao

Пюре из кабачка, тыквы. яблока, морковки, свеклы, как вместе так и по отдельности. Варила сама и блендером молола. С 7 мес. начала. ГВ полное.

Екатерина Болотова

Соки. Потом пюрешки овощные и фруктовые. Никаких магазинных банок, все сама готовила из свежей продукции со своего участка. Морковное пюре, картофельное жидкое, чуть позже в него стала добавлять тщательно протертую печенку по чуть-чуть, тыква тоже в ход пошла.