Sex

А Вам нравится салат "Мадагаскар" (рецепт)?

Корейская морковьПерец болгарский свежийКопченая грудинкаПомидор свежийОгурец свежийМайонез

Бек Пашаходжаев

Ингредиенты для салата мадагаскар

майонез типа “Махеев с лимонным соком”.кириешки со вкусом красной икры, 1 помидор, 1/3 небольшого кочана капусты свежей, 1 средняя морковь свежая, головка лука, мясо свинины на глаз, отварное, 1 огурец,

Способ приготовления салат мадагаскар

Салат так освежает! Очень вкусный, понравился всем, кто пробовал и
все спрашивали рецепт. Особенно нравится парням. Муж просто в восторге

Нарезать капусту и морковку тонкой соломкой, огурец и помидор кубиками,
лук мелко покрошить, мясо нарезаем тонкими пластинками, добавим
кириешки, посолим, приправим майонезом.

Vlintin

Ни разу не пробовала такой салат.

Сергей Азаров

меня там смущает только болгарский перец. не очень люблю его в сложных салатах, он дает очень яркий вкус, забивает остальные

Валерия

Салат "Мадагаскар".
Ингредиенты для "Салат "Мадагаскар"":
Рис (отварной) — 170 гЯйцо (вареное) — 4 штКрабовоe мясo — 200 гКреветки (вареные) — 180 гПерец болгарский (желтый) — 1 штОгурец (маринованный) — 1 штСемга (слабосолёная) — 100 гМайонез (по вкусу)
Рецепт "Салат "Мадагаскар"":

Рис отварить. Яйца и креветки почистить.
В салатник положить рис, креветки. Нарезать яйца и крабовое мясо.
Также нарезать перец, огурец и сёмгу.
А теперь все заправляем майонезом, и ещё можно поперчить красным перцем. При желании можно добавить больше креветок, а крабового мяса положить поменьше. Это зависит от того, кто что больше любит.
Сверху я салат украсила зеленью укропа, зернами граната. Так на столе будет смотреться очень красиво.

Гайшута Сабитова

300г. консервированных шампиньонов 4 вареных яйца 2 луковицы 1 баночка кукурузы
200г. крабовых палочек 200г. майонеза 1. Лук нарезать полукольцами и замариновать в растворе уксуса и сахара. Грибы и крабовые палочки мелко нарезать. Белки и желтки измельчить отдельно. 2. Выкладываем слоями: - грибы+лук; - белки+кукуруза; - крабовые палочки+желтки; Каждый слой промазываем майонезом и украшаем кукурузой с зеленью по своему усмотрению

Станислав Гержот

все хорошо, только не пойму какое отношение имеет корейская морковь к Мадагаскару?

Дарья Белявская

ни разу не пробовала, но ваш рецепт мне больше всего понравился. )))

Ма
Марина

всё что со вкусом, я бы не стал использовать вообще в питании, что из натуральных продуктов закончились рецепты? вот например куча рецептов из орехов