Людмила

Можно ли испечь лаваш на мангале? Есть ли рецепты, рекомендации? Имеется в виду лаваш п/ф (тесто) , а не готовый+начинки

Для фримандов поясняю: мне показали фото из ИНЕТа и стали доказывать, что печь лаваш на мангале - это правильно, реально и т. д.

С*
Сергей ********

Сомнительно. Тындыр менее экстремален по температуре. Сгорит и не пропечется. Мне так каэцца.

Да
Дарья

На мангале - вряд ли. Сгорит! Может, все-таки на сухой сковороде или в духовке попробуете?)

Кр
Кристина

Бабка какаета типа такого вопроса задавала