Айгуль Яркиева

одно ухо слышит хуже другого это обычное явление или я глохну? а мне только 17 лет

Елена Коленько

возможно это серная пробка или пора поздравлять с повреждением слухового нерва от использования наушников затычек и басов бум бум

Sa
Sajidam

Сходи к Врачу:)

Сергей Сазонов

скорее пробка, особенно разбухает после бассейна или купания в реке и погружения в ванне) в любом случае - поход к лору!!!!

Анна Кириенко

Сходи к отоларингологу!