Мария Разживина

Сегодня прикол в клубе сделал, я пришёл в клуб полу-пьяный и короче сел один за столик, и что вы думаете?

Я взял сок и короче его пью долгое время а девушки все вклубе глядят на меня, я только слышу вслух чт о я какой то не нормальный и хотел мне вломить. Я то всё знаю что я прикальнулся над пьяными людьми

Анатолий Попчин

мда. . Петросян курит в сторонке-_-

Наум Извольский

Мой тебе совет, кушай меньше этих таблеток, забыл как они называется, а нет - петросянки

Ка
Катик

что это было, нахер