Sa
Sanek

девушки, назовите свое универсальное средство по уходу. у меня, например, это кокосовое масло.

во-первых, наношу на волосы, во-вторых, на губы, в третьих - масло способствует потрясающему загару, и в четвертых, не поверите - удаляет макияж лучше любого специального средства для снятия макияжа!

Елена Родина

У меня есть одно универсально средство по уходу за волосами- это одна процедура, я по совету коллеги раз в пол года делаю это "счастье для волос" в салоне красоты Априори, который недалеко от моего дома. Процедура оживляет волосы на все 100%. Результатом очень довольна. Подробнее о процедуре можете прочитать здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Н*
Надя *

водка, и ты неотразима)))