Юрий М

Где купить компактный динамик направленного действия? Деньги есть

Ли
Лидия

не понимаю дешевых "умников", отвечающих на вопрос, если с мозгами напряг, причем тут несовместимые запросы. Костик, школу хорошо окончи, спецобразование получи, потом свою писанину почитаешь. Смеяться своей тупости долго будешь. Чего несовместимого в направленном излучателе незначительных габаритов. ? Короче, простой направленный излучатель - колокол, размер -согласно мощности. Через поисковик найдешь конкретную модель.

Татьяна

Как зачать и родить ребёнка за 1 месяц? Деньги есть...

Александр Шеметов

Где купить антивирус и вылечить себе рак? Деньги есть...

Anar Guliev

Компактный и направленного действия - запросы несовместимые.
Чтобы излучать преимущественно в заданном направлении источник должен быть с L=несколько длин волн, то есть для речи (частота 300-3000 Гц) длина волны от 0,1 до 1 м. излучатель желательно иметь метра 2.
Рупор Вам в руку!