Алексей Бодрый

в лифте лежит человек без признаков жизни полиция спустя час не приехала что делать то!!! свидетелем я быть не хочу!!!

Na
Natali

Wosmi cebja w ruki,ucpokoucja, i podumau zto mosno escho predprinjat!

Ка
Каин

вызови пожарных

Сергей Рогожин

ну если его не убили, то вам переживать нечего

Евгений

Не повезло вам, пойдете как соучастник...

Jourando Di Vix

Сваливай отуда и никому не говори. Притянут, как соучастника. Или вообще как убийцу. С бездельниками ментами лучше не играть в их игры.

Елена Пахоменко

Главное не будь дураком

Ольга Смирнова

Хлопнул таки мужичка? Объясни ментам, так мол и так, он в лифте сцал.. . Они поймут и простят...

Дмитрий Майданов

Вызови скорую, скажи, что он при смерти. Они приедут, а потом сами будут торопить полицейских.

Ирина П

Всегда надо вызывать скорую помощь и полицию, кто-нибудь да приедет.

Вера

Выкини его на улицу.