Танюшка

какой вуз надо закончить и сколько лет потратить чтоб стать великим конструктором и превзойти Вильгельма МАЙБАХА ?

Наташа Безугленко

Вузы тут не при чем. Желание и действия. Вот тогда вы превзойдете кого захотите.

Оксана

начни с поступления в мами.

Zulfira Ahmadullina

В этой сфере почти всё можно изобретено, и этого немца не превзойти. Разве только удастся изобрести настоящий летающий автомобиль, но не такой, какой создали американцы, а чтобы он летал, как летающая тарелка.

Анастасия Чекаленкова

европейский однозначно