Elena Golovkina

не получаеться подтенуться уже стораюсь 2 месяца делаю отжимаю, гонтели тягаю НЕЧЕГО! ЧТО ДЕЛАТЬ ?

Петр Плакидов

Отжимания и гантели можно и ещё 2 года делать, они к подтягиванию отношения не имеют, другие совсем мышцы работают. Найди низкий турник и подтягивайся на нём с прыжком для начала.

Катерина Сапунова

Занимайся дальше, скоро получится.

Наталия Старковская

Важны не только физичесике тренировки, но и правильное питание. Плюс, нужна индивидуальная программа по этим тренировками

Алексей Жаринов

Нужно знать твой вес и рост