Андрей Коровкин

Закажите ли Вы купальник, если стоимость 1000 рублей бесплатная доставка до дома или офиса и качество отличное?

ОК
Ольга Киселёва

это подстава - тебя выебет в жопу курьер

Fadeeva Natalia

Почему нет? Однозначно, да.

Юл
Юлия

Поищи здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.