Дмитрий Руденко

близорукие обречены? работа со зрением им не подходит.. про бокс самбо молчу ..они ничего не могут? только сидеть дома?

и я в их числе и мой знакомый помогите.. знаю вы скажите нелепо сюда писать тебе ничего не ответят но я надеюсь я могу только надеется.. все таки близоруким в жизни очень не повезло (((( не самое страшное это конечно.. страшнее слепота (((( у меня -2..и - 0.5..начинается разноглазие.. что делать не представляю.. 17 лет.. денег на обследование нет... я тупо сижу изо дня в день и не знаю что мне делать.. нужен взрослый человек слово умного! отца у меня нет матери по барабану.. помогите пожалуйста

Юл
Юлия

у меня -2 но это никак не мешает мне быть профессиональным художником! Как раз своих ошибок в рисовании не вижу, а зрячие ищут "скрытый смысл" и думают, что так задумано

Светлана Молчанова

Можно верить в Бога. Я говорю не о религиях или постулатах, или догматах. Верить)