Светлана Николаева

Мне 18 из за работы за компьютером чуть упало зрение, близорукость. Пока что чуть чуть. Пожалуйста подскажите

Что пить. Какие упражнения для глаз делать, что кушать? Огромное вам спасибо за ответы

Наталья Кривошеина

огромное пожалуйста... хватить сидеть за компом!!!! ложись в дневной стационар там закапают отропин.. две недели точно не сядешь))) иди к окулисту.. чуть упало сегодня.. завтра чуть поднялось..

Бахтиёр Бакоев

Хорошо бы сходить к окулисту (офтольмологу)

Света Тищенко

В оптике продаются очки с дырочками для тренеровки зрения. Только надо при хорошем освещении в них работать

Кобра Наталья @-@-@ К

Советую посидеть в полной темноте, либо прикрывать глаза руками, чуть надавив. Должно помочь.

Анжелика

срочно к окулисту. Возможно, что еще не близорукость а только спазм, который можно снять лекарствами и избежать миопии. Ну и поменьше компа. А про морковку наврали английские летчики в первую мировую войну. Ничего она не помогает для зрения. А вот чернику врачи советуют есть активно.

Юлия

Продолжай в том же духе и очки тебе обеспечены.
Каждый час нужно делать перерыв в работе, поможет гимнастика для глаз, и естественно следовать рекомендациям врача.