Сергей

Большие шумы и некачественная съемка Nikon p520

Добрый день, собственно говоря приобрел аппарат Nikon p520. Снимаю видео-ролики с "зеленым фоном" (хромакей) . Материал получается не качественный, присутствуют шумы. Не могу понять в чем дело. Почему такое качество плохое. ISO выставлял по разному и на 80 и на 400, и на авторежим с 80 до 400. Также и на максимум выставлял. Пытался играться с балансом белого, но все-равно не выходит. Вот пример каким получается видео:

https://www.youtube.com/watch?v=7wF_B7JVZjI

Если вопрос категорически стоит в том что мой аппарат не способен нормально снимать, то прошу посоветовать другую технику в пределах 14 тысяч руб.

Наталия Леванюк

А чего вы от мыльницы ожидали ...Надо было хотя бы огрызок типа Nikon D3100 брать

Юрий Петрушин

" приобрел аппарат Nikon p520. Снимаю видео-ролики"
Осталось приобрести видеокамеру и снимать портреты....

Эляна Шевченко

Матрица 1/2.3". 18.1 Мп.
Страшно, мегапикселей больше чем у многотысячедолларовой зеркальной профессиональной камеры.
До сих пор на мегапиксели клюёте?