Алексей Павлов

Маленький опрос на мыльницы

Какая мыльница может стать конкурентом высококачественной зеркалки, а точнее, какая мыльница по вашему мнению самая лучшая?

Андрей

мыльницами начали называть компактные камеры из-за их формы. сейчас этот термин скорее относится к дешевым фотоаппаратам. у компактных камер есть классификация. гибридные камеры вполне могут соперничать с зеркалками и по качеству изображения и по цене.
Fujifilm X-E1, Fujifilm X-Pro 1, Sony Nex

Marija Kartal

Высококачественной зеркалки не может мыльница конкурировать.
Могут конкурировать с начальными зеркалками системные камеры.
Sony Cyber-shot DSC-RX1
Полноразмерная матрица, но нет съемных объективов. насадки меньше качество,
Нет видоискателя, экранчик, что убивает многие преимущества конкуренции с зеркалками начального уровня, хороший объектив и любая зеркалка, тем более с полноразмерной матрицей выходит вперед.

Ни
Нина

Из недорогих Canon PowerShot G1X

Дмитрий

Если качественный, компактный, и со сменной оптикой, то Panasonic GM1