Виктория Никишина

оценщик оценил пай в 23тис, а государственная цена 86.с кокой суммы я должна заплатить налог?

Владислав Шарай

Это вам решать, если же вас не устраивает эта цена, просто найдите другого покупателя. Цена, здесь зависит от вас

Алексей Казанцев

с кадастровой

На
Надюшка

Через суд можно уменьшить налогооблагаемую базу.

На
Наталья

вы должны доказать государству же что сумма наименшая-скорее судом

Ольга Барахова

Сейчас в БТИ и кадастровой палате происходит переоценка недвижимости и земли. . Выше рыночной почти повсеместно !!! Абсурд !! Налог им нужен с того, что столько не стоит! ! Надо бы в СУД. . Да есть он у нас ??