Юрий Никулин

Он на самом деле обиделся или он и не собирался идти на примирения и прикинулся обиженым? /

Он задался целью посадить в тюрьму ранее 20-летнего судимого парня,
который у него мобилу из рук выхватил. Парень этот ранее условно
судимый. Его мать-инвалид стала просить пощадить парня и забрать
заявление, а он сначала по хорошему попросил от него отстать, а потом
начал над женщиной глумиться и издеваться в рамках закона.
Парня
посадили на 4 года, т. к. он ранее судимый, а женщина не выдержала горя и
её из зала суда увезли в больницу, где она и померла.

Этот потерпевший юрист по образованию. Работает в банке.

На
суде (в присуствии судьи, прокурора, адвоката её сына и т. д. ) мать
обвиняемого его дибилом назвала (за дело) . А он сказал: " Женщина, я
подготовил заявление на имя судьи о примирении сторон, но раз я по
вашему мнению дибил, то и вести себя буду, как дибил. После этого он это
заявление порвал и сказал, что примирения не будет. После этого она за
сердце стала хвататься

Он заявил, что раз она не умеет за языком
следить, то пощады её сыну не будет. Так он бы отдал заявление судье и
попросил бы снисхождения для её сына и тогда бы ему дали дали второй
условный срок, т. к. 1 судимость погашена, но раз она его оскорбила,
то. .

Андрей

На самом деле.

Ангельский Волк

А какое это сейчас имеет значение?