Ир
Ирина

Во время вводы данных банковской карты допустила ошибку. Поняла это уже после того, как подтвердила платеж.

После этого сразу всплыло окно с информацией о том, что транзакция была отменена. Будут ли мне возвращены деньги?

Арнольд Анистархов

Обращение в банк за консультацией по бесплатному номеру, но желательно сделать незамедлительно.