Ир
Ирина

ПРИСТАВА АРЕСТОВАЛИ КРЕДИТНЫЙ СЧЕТ И СПИСАЛИ С НЕГО ДЕНЬГИ. БАНК ПОДАЕТ В СУД И ТРЕБУЕТ ДОСРОЧНОГО ПОГАШЕНИЯ. ЧТО ДЕЛАТЬ?

В ИЮНЕ 13 ГОДА ЕЗДИЛ К ПРИСТАВАМ ОПЛАЧИВАЛ ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ, ТК МАШИНА
НАХОДИЛАСЬ В АРЕСТЕ И НУЖНО БЫЛО ЕЕ ПРОДАТЬ. У НИХ ЕЩЕ БЫЛИ
НЕВОЗБУЖДЕННЫЕ ДЕЛА НО ОНИ СКАЗАЛИ ЧТО ПОКА НЕТ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ЛИСТА
ПЛАТИТЬ НЕ НУЖНО. ВСЕ ЧТО НУЖНО БЫЛО ОПЛАЧЕНО ТАК ЖЕ СКАЗАЛИ ЧТО
ОПОВЕСТЯТ КАК ТОЛЬКО БУДУТ ГОТОВЫ ЛИСТЫ. В ИЮЛЕ БЫЛ АРЕСТОВАН СЧЕТ НА
КОТОРЫЙ Я КЛАЛ ДЕНЬГИ В СЧЕТ ПОГАШЕНИЯ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО КРЕДИТА. И
ЕСТЕСТВЕННО ОТТУДА И БЫЛИ СПИСАНЫ ДЕНЬГИ. С ТОГО ВРЕМЕНИ КАПАЛИ ПЕНИ, НО
СОТРУДНИКИ БАНКА ТАК ЖЕ КАК И ПРИСТАВА НЕ УДОСУЖИЛИСЬ МНЕ ОБ ЭТОМ
СООБЩИТЬ. ЗАВТРА ВЫЗЫВАЮТ В СУД СО СБЕРБАНКОМ КОТОРЫЙ ТРЕБУЕТ ДОСРОЧНОГО
ПОГАШЕНИЯ ПОТРЕБ КРЕДИТА. ПОСЛЕ ЭТОЙ СУДЕБНОЙ ж.. . Я ДУМАЮ ИПОТЕКУ МНЕ
ЛЕТОМ НЕ ОДОБРЯТ. ТЕПЕРЬ ВОПРОС . КАК ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИТЬ?

Ирина Мур

Оплатите долги. Ипотеку точно не видать.

Ксения Шнайдрук

Срочно оплачивать долги, но ипотеку уже не дадут.