Людмила Григорян

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста могут ли судебные приставы арестовать счет на детские деньги??

Св
Светлана

Могут. Приставы видят счет- набор цифр, а детский он или нет, это им всё равно..

Ahmed

Теперь вам- срочно доказывать приставу их целевое назначение- документы из департамента соцподдержки о перечислении ЦЕЛЕВЫХ денег на "НОМЕР СЧЁТА" и документы из банка о получении этих денег на "НОМЕР СЧЁТА"- помесячно... чтобы баланс сошёлся

...в дальнейшем,если ДОЛЖНИЦА-получайте по почте

Антон

Могут, но только по постановлению суда, и ни как иначе. Самостоятельно приставы не работают. Судебное решение можно обжаловать в установленный десятидневный срок.

Рома

идите к приставам и пишите заявление, что счет детский, а из банка возьмите справку