Ангелина Федоровых

Как и кто может убедить академика Шабанова В. Ф. признать решение суда о возвращении моего захваченного жилища?

Не исполняется решение суда о возвращении моего захваченного жилища. Председатель Президиума КНЦ СО РАН Академик Шабанов В. Ф. вместе с Калашниковой В. Н. отказывается признавать решение суда Октябрьского района города Красноярска о возвращении моего захваченного жилища.

Ксения

Получите исполнительный лист, передайте его приставам.

Алексей Немтинов

Для принудительного исполнения в России существует ФССП