Natali Petrenko

Здравствуйте, у меня выигран суд с СК "Ростра",решение суда на руках, какие мои дальнейшие действия?

Александр Подковыров

Дождаться, пока решение суда вступит в законную силу. Если это произойдет - к судебным приставам.

Baxtiyor Sadullaev

отнести исполнительный и справку из банка (счет на который деньги переведут) в службу судебных приставов