Вишенка Ник

Что лучше: 10-12 летняя иномарка ( NISSAN MAXIMA A33, MITSUBISHI GALANT) или ВАЗ 5-7 лет (Priora, Kalina)?

Избитый вопрос, но не знаю что выбрать в данной ситуации. Рассчитываемая сумма покупки 200-250 тыс. Буду рад услышать мнение, а так же варианты.

Анна Джандан

все они хорошие .дело в том как и кто их эксплуатировал машина и с 20 и летним стажем может быть лутьше если была в руках

Ан
Антон

лучше клубничное мороженое купи

Александр Фокин

зависит от износа, но иномарка приорететнее

Garry Smile

реально избитый вопрос-сколько людей столько мнений! кто поездил на нормальных иномарках те никогда тазик не возьмут, а кто ездил на иномарочном го.. не те естественно начнут тазики нахваливать!

Dj Suhanov Breack

Конечно 10 летняя иномаока лучше

Александр

Иномарка лучше, но по запчастям немного проблемнее найти на иномарку. На 2тойота ру брал тойота виста ей уже 20 лет сколько езжу проблем никаких, даже зимой.