Ан
Анна

Какую машину за 260к рублей купить? 12-14 летнюю иномарку или 7 летнюю гранту/логана? Предложите пожалуйста свои варианты

Знаю что логан иномарка, но все же она как гранта
Без парашечных праворулек

Владимир

Увы парашечные правооульки хороши, не ломаются

Натуська Булатова

логан СОВСЕМ НЕ как гранта.
Но 260 дорого, рублей за 200 логана купи.

Алексей

По мне так Пыж 307 за эти деньги, на ручке от 7 г закроет все хотелки, как и такой же Ситроен С 3 и 4, двигуны атмосферные, кузова не гниют - что еще желать от 4 звезд по безопасности

Юлиньк@ Лиханова

Логан не Гранта от слова, совсем.
Гранта это что-то типа Поло, такая-же маленькая и неудобная.
Я бы Логан взял посвежее.
14-ть лет машине, это много.

Евгения Пиманова

никакую, еще сотку готовь на замену чего-нибудь
либо смотри от 300-350

Вероника Бойко

ну нормальную иномарку тоже можно найти неплохую, только это не просто и долго

Алексей Скоробогатов

лучше не дорогую но советскую . что бы научиться

Al
Almanack

Я бы взял Калину 2 в кузове универсал.

Александр

"Калину-1",ну или Форд "Фьюжн",но первая будет посвежее (и во всём лучше "Гранты")...

Замира Алиакбарова

я б Гранту взял, годов 2012=2013

Elena Antonenko

Ты же сам знаешь что хочешь и знаешь что чем является, что тут вопросы задавать.... логан как гранта, ну поищи ЛОГАНА за 260....только не по словам продавца а реального.... никто не продаст. (только близким)

Надежда Куликова

Мало денег для норм. варианта.
Тебе советуют искать Логана. Ищи

Елена Левина

королу тойоту купи не надо всякую гадость там смотреть