Светлана Романихина

Правда, что эта машина была битая? (фото внутри) Стоит ли ее брать? По цене ВАЗов 08-ки, 09-ки отдают средних состояний

Кто говорит, что она убитая, это почему же? Я же сравниваю с машинами такой же ценовой категории, как ВАЗ 08-09, тоже таких же годов. Думаю, Мазда сама по себе лучше ВАЗов одинакового с ней возраста...

Алена

да все иномарки ввезеные из за бугра битые, больше или меньше

Александр Цельбель

конечно была. потому, что она старая. полюбому была в дтп. а еще 2 двери это непрактично. в общем мне кажется если купите, еще того горя с ней хлебнете. лучше, что нибудь практичнее.

Елена Васильева

Она не битая, а убитая! Добавляю в ответ, на девятке можно капиталку за 3 тыра сделать, а древняя мазда если сломается, то придется покупать б. у. запчасти по высоким ценам. Новые, в силу того, что модель снята с производства, будут дорого стоить

Жа
Жанна

этой машине лет так 30 на таких за границей не ездят уже давным давно у них на свалках такие, а Русские скупают если иномарка значит что надёжная что ли? Я бы лучше взял ваз 2106 чем вот тот хлам 30 летний, не в коем случае не берите такие машины.

Артем Суюшев

На таких тачках, даже сутенеры в загранке, давно не ездят.

Гена

это редкий авто, мазда 626, лучше тогда короллу или гольф, которых всегда было как грязи.

Анатолий Кузин

Судя по окраске, из неё хотели сделать спорт кар, а значит рвали нещадно.

Ольга Назаркина

Посмотри на капот, зазоры есть, неравномерные зазоры. Смотри по ребру жесткости двери : дверь выше чем надо. Итог - битая!