Абабакир Самадходжаев

Я работаю по сменно мастером во время праздничных работал какие часы берутся за основу при подсчете праздничных?

Владислав

Оплата праздничных происходит за фактически отработанное время в праздник. Допустим у вас смена с 19.00 31 декабря до 07.00 1 января. 1 января праздничный день. Оплата праздничных часов будет произведена за работу 1 января с 00.00 до 7.00. То есть за 7 часов по двойному окладу за это время.