Артём Леонтьев

"Кавказский пленник" Запишите слова, передающие описание быта и жизни горцев.

Mesut Ay?n

Тут же легко .
ЖилинКостылин
Выхватил шашку, пустил лошадь прямо на красного татарина; хотел подняться, а уж на нем два татарина сидят, крутят ему назад руки. Рванулся он, скинул с себя татар; начали бить прикладами по голове. Вместо того чтобы подождать, только увидал татар – закатился что есть духу к крепости. Плетью ожаривает лошадь

Мария Авалян

че за ипаепн аааааааааааааааааааааааааааааааааа????