Оксана Суворова

Делаю дома мороженое сама

из яиц йогурта шоколада и сахара нужно ли эту смесь поставить на плиту просто в книги рецептов не написано просто написано сделать эьу смесь и в морозилку

Ал
Альбина

яйца сейчас лучше не кушать сырыми. . Поэтому лучше сварить из яиц и молока заварной крем. Когда он остынет - смешать его с остальными игридиентами. я бы не стала кипятить йогурт. .
Либо же обойтись без яиц .. Застынет и так

Елена Рогалева

мороженое продаётся...

Al
Alex

Ну я обычно для охлаждения жидкий азот использую) )
А сли серьезно, то вот Вам рецепт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ар
Артемова

массу прогреть до растворения сахара и процедить

Бродяга******* Дневной****

Это не будет настоящим мороженым. Наберите в поисковик. Там наверняка есть рецепт. Я как- то делала.