Кирилл Суворов

как сделать кококолу?

Алексей Тихонов

устроиться на завод Coca-Cola технологом

Ай
Айгуль

Аромат кока-коле дают сок и цедра лимона, сок и цедра лайма и ваниль. Цвет - сахарный колер (жженый сахар, карамель) . Еще немного сахара и ванили - можешь попробовать.

Олег Петрухин

просто химия.

Ля
Ляззата

согласно легенде его знают только только 4 человека а на завод приходит концентрат где его разбавляют водой и газируют

Юля

проще купить))

Прямицын Денис

Жидкий экстракт листьев коки (три драхмы) .
Лимонная кислота 90 мл
Сок корня имбиря.
Кофеин 30 г
Сахар 12 кг
Вода 9 литров
Сок лайма 1 литр
Ваниль 30 г
Карамель 45 г
Секретный ингредиент Merchandise X7 (две унции на пять галлонов сиропа) Но как в магазине не получится все равно

Тагир Гайсин

её не возможно сделать это секрет профисеоналов по кока коле просто купи её и все