Ан
Андрей

А можно завести дома тюленя? Или он не выживет?

ТюленьТюлень

Виктория Ч

нет. это мучение для животного . Когда у нас обнаруживают детёныша на берегу моря - многие предлагают взять его домой, выхаживать и т. д.... Но это категорически нельзя делать. Даже те тюлени, которых подобрали и они живут в бассейнах - быстро привыкают к человеку, их постоянно кормят готовеньким, пространства для плавания мало. . Их уже никогда не выпустят на волю - там они погибнут . Приходится им жить всю жизнь в "клетке"...

Татьяна

Боюсь, что хозяин не выживет))))

Алексей Валиулин

брось его в холодильник и корми килькой

Анастасия Васильева

Я бы завела тюленчикк^^ но думаю нет

Ни
Ника

НЕТ не издевайтесь над бедным животным

Наталия

Нельзя

Elena Antonenko

При создании подходящих условий обитания можно хоть моржа. Но на кой хрен это нужно?