Ви
Виктория

Квашеная капуста - лучшая закуска. И на стол поставить не стыдно и сожрут - не жалко. Это про вас?)

Тоже на стол чаво попроще поставить любите? ) Или последнее из холодильника этим неблагодарным гостям вытащите?)

Анна Гришачкина

чем богата - тем и рада)

Роман Постричев

Это не про меня. Это про капусту.

Айбек Замирбеков

А я б с удовольствием в гостях капустки навернула- у меня ее нет) . А покупать- это я вам скажу не так уж и дешево, чтоб так пренебрежительно относится) Да и сделать ее - это труд...

Руслан Ламан

А на утро-рассольчик с похмелья!)))

Катюня

Квашенная полезная для сисек