Anna Vologina

я недавно стал супервазерам и на данный момент моим начальником является моим подчиненным. вопрос: как работать.

супервайзер

Надин Бирюкова

ты думаешь это одна ошибка?)))

НЕ
Наталия Ершова

Супервайзерам - супер, вай (боевой клич грузин) , зерам ( по арабски душистый) ! Ты прямо заинтриговал)) ) ты кем работаешь?)

Сергей Александрович

Вот гадаю, "моим начальником является моим подчиненным" - вопрос
, кто начальник, кто подчиненный ?

Любочка

букварь купи, и будет тебе счастье.