Евгений Харитонов

Какого хуя Windows останавливает неиспользуемый HDD, если HDD получает основной урон во врмемя ВКЛ\ВЫКЛ, ну я так

читал во многих пиздатых статьях так было анписанно. Винда хочет портить жесткие диски ?

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Винда грязная хуетень, стирай её.
Ибо на настройках у тебя останавливается неиспользованная физиологическая память и отключается хДД.

Наталья ****

потому что ты настраиваешь виндовс хуем, а нужно руками. а в пиздатых статьях написано про пизду, про HDD там ничего нет.

To
Tony

Можно настроить через софт чтобы не останавливались

Natalia Smodleva

Это не тот запуск и остановка при котором HDD получает урон.
Запуск и остановка должны иметь интервал 10-15 секунд.

Ангелина Федоровых

если вд зелёный или синий парковку можно отрубить есть вдшная прога. парковка в зелёном и иногда в синем ВД стоит в самой прошивке, да и в винде просто отрубить, но если в прошивке харда стоит порковка виндой не отрубить.