Ольга

Разве можно удалить миому, с помощью ультразвука?

Ирина Теплова

Ультразвуком можно при желании разрушить металл. Все
зависит только от мощности излучения. Попробуйте включить логику: удалили у Вас
миому, но инфекция в крови и лимфе осталась, появление новой миомы дело времени.
Те методы, которые сейчас практикует ортодоксальная медицина из той же корзины:
эмболизация, лапароскопия, гармонотерапия, лазеротерапия, криодеструкция, гистерэктомия
(удаление матки) . Результат один: проблема остается, состояние матки ухудшается
до тех пор, пока не начинаются обильные кровотечения. Последнее излечение было
у женщины с миомой 16 недель и множеством мелких миом (миома рассосалась за 1,5
месяца) . Ссылку на излечение миомы за 2 дня без операций смотрите ниже.