Людмила Крючкова

Как создать вещество? Для фото сессии нужно вещество с ярким пламенем, но с минимальным выделением теплоты.

Забыл упомянуть, задумка состоит в том, чтобы это вещество наносилось на части тела. Создать своеобразного Джонни Шторма.

Ирина Золотова

Приобретите фотофиксаж и гидроперит в таблетках. Насыпаете горочку фиксажа, сверху кладёте таблетку гидроперита. Начинается реакция: шипение и выделение дыма. Дым поджигаете, -он горит (красиво) . А вообще: составляющие бенгальского огня, там вообще температура горения +15°.

Татьяна Леонтьева

вещество с ярким пламенем, но с минимальным выделением теплоты - зеркало!

Игорь Воронцов

Эфир горит при довольно низкой температуре, можно долго гореть, не обжигаясь. Пламя можно подкрасить ионами металлов или чем-то подобным.