Юлия Костюк

кто из спецов в курсе на хрена смертники нужны счас террористам счас все технично сделать наверно не проблема

Диман Ага Щас

я думаю умирать никто просто так не идет... ведь русская армия убила около 500 000 человек, и кто то будет мстить пока живы....

Нина

Это дешевле. и идеология. тоже имеет место быть.

Вася

смертник как психологическая атака

Виктор Швец

Любой бизнес должен быть экономически выгоден. Любые технические средства это деньги на ветер, а дебил ничего не стоит.