Алексей Руфов

почему практически всегда в перестрелках с террористами гибнут или получают ранения сотрудники спец подразделений?

это говорит о качестве подготовки

газ на что

НЕ
Николай Ефимчук

Да потому что обычно террористы в укрытии а спецназ его штурмует.

Евгений Виноградов

Я тоже задавал тоже этот вопрос одному спецу. 1)похренизм-представь я чел под 100 кг, в бронике, с убойным оружием, кучу времени занимался боевой подготовкой и я буду топтаться до вечера у дома вшивого боевика.?! Да я его порву как тряпку!!! 2)Незнание устройства помещения которое собираются штурмовать. Был такой случай-с виду обыкновенный старый дом, а внутри погреб с выходом к хоз постройке. Мы закидали светошумовыми гранатами и ворвались в дом. а там уже никого нет. Они по подземному ходу уже удрали. подстрелив на хоз дворе, оставленного там спеца.