Сергей Журавлёв

Какие доводы есть у Американского, норвежского, финского, немецкого и иных спец. подразделений проникших на Украину?

В чем причастна жизнь наемника в той или иной стране с эксперта международного права, кто санкционировал подобное преступление?

+

Не тяжела ли ноша грехов?

Алексей Трефильев

Вот довады их. Наёмники это частные лица и им платят частные фирмы заботящиеся о демоккратии в мире, не зависящие от государства. А есть те наёмгтет кто сами платят госудаству что бы поохотится на людей. Частные фирмы и люди используется и в финансирования Болота.

Александр Лазарев

"А мы то шо? ! Оно само упаво! Мы горивку пили! " вот тебе и все доводы