Александр Рябов

Ну как народ, довольны Олимпиадой?

Gevorg Azatyan

что есть она, что нету - ваще параллельно. это просто шоу. пир во время нападения мирового правительства на братьев-украинцев

Андрей Захаров

мне насрать на все Олимпиады, с тех пор как в телевизоре стало больше 3-х каналов и появился интернет

Иван Ткаченко

Олимпиадой очень. Спортсменами не доволен. Хрен с ними со спортсменами, как были инвалиды так и остались за исключением некоторых. Главно что без ЧП. Все красиво, чинно, на высоком уровне.

Тават Одинцова

не очень-ностальгия по олимпиаде-80 во главе с генеральным секретарём

Алексей Сошин

Прекрасное мероприятие! Чудный город Сочи. Божественная Россия!

Владислав Kaban

и чо, Сочи? лис не шил шуб, упал вор в ров, лапу буш, лишен
сил?